ПОСТ ДНЯ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


FRPG secret passion

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
harrison;grant;
К В Е С Т О П Л Ё Т Ы

Н О В О С Т И
Рады приветствовать, на ролевом проекте, посвященном любимым ведьмам, демонам, ангелам-хранителям и конечно же людям. О Боже, скажете Вы, еще одна ролевая по этой тематике! Но мы спешим вас обрадовать: мы не такие как все. Да, возможно сейчас таких проектов вокруг куча, но только наш готов стать вашим домом, ваши местом отдыха. Администрация радушно приглашает вас присоединиться к нашей, пока что, небольшой команде, нажав кнопочку "Зарегистрироваться". Специально для вас, дорогие гости, стартовало несколько акций, каждому зарегистрировавшемуся полагаются плюшки, которые администрация обещает. <3 Мы ждем вас! p.s. наш проект только развивается и набирает игроков и не только. присоединяйся к нам и стань частью истории. мы ждём тебя <3

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
рады вас приветствовать на нашем новом проекте. возможно вы уже знаете администрацию по другим проекта. администрация радушно хочет сказать всем-всем "мы рады тебе". действительно мы рады каждому игроку, который будет у нас. совсем скоро мы выставим остальные акции и будем ждать вас. мы любим всех, ваша администрация <3
А К Ц И И
vol.1 angels of your life;
vol.2 bewitch my life;
vol.3 free free free;
М О Д Е Р А Т О Р Ы

Д А Т А И В Р Е М Я
Дата игры: 28 сентября 2011 года;
Время: приблизительно 18:00 - 00:00. на улице дует свежий и такой манящий ветерок. за окном домов +24;
С О Б Ы Т И Я Р О Л Е В О Й И И Г Р Ы
пока идёт очень активный набор игроков. так что просьба побыстрее оказаться у нас и конечно же записаться на очередной квест.
Н А В И Г А Ц И Я
сюжет; законы; занятые внешности; шаблон полной анкеты; нужные персонажи; упрощённый шаблон; занятые имена и фамилии;
К В Е С Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG secret passion » гостевая » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

o.1.  имя и фамилия персонажа
указывайте пожалуйста в русском и англ. варианте.
o.2. раса
ведьма(маг), демон, хранитель, человек
o.3. предполагаемая внешность
тут всё ясно, правда если хотите создать себе персонажа, человек с внешность которого у нас есть - то обратитесь к человеку с возможностью создать сестру/брата.
o.4. краткая информация о персонаже
тут оказываем так же возраст
o.5. отношения
отношения с вами и если надо с другими участниками нашего проекта
o.6. дополнительные требования к игроку

Код:
[b]o.1.  имя и фамилия персонажа[/b]
[b]o.2. раса[/b]
[b]o.3. предполагаемая внешность[/b]
[b]o.4. краткая информация о персонаже[/b]
[b]o.5. отношения[/b]
[b]o.6. дополнительные требования к игроку[/b]

0

2

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lthesnr59U1r4xmhro1_500.gif
tumblr <3

придержана|до 13.11

o.1.  имя и фамилия персонажа  CAROLINE HARRISON|КЭРОЛАЙН ХАРРИСОН
o.2. раса ведьма
o.3. предполагаемая внешность phoebe tonkin
o.4. краткая информация о персонаже возьму из акции(которая скоро будет). но если надо - там полную историю её в лс.
возраст: 19 y.o.
характер и биография: заслужить доверие у этой красавице-дело трудное, но выполнимое. с детства привыкла получать всё, что только захочет. благо семья была не из бедных, но не смотря на это, девушка порой могла уйти из дома и жить у своего очередного парня, которым играла. вернуть её в семью могла лишь родная сестра, с которой она общалась с самой первой минуты рождения младшей. после смерти матери изменилась. но ещё больше изменилась, когда узнала что является ведьмой. стала по другому смотреть на жизнь. стала милой, нежной и неунывающей. именно из-за её просьб, старейшины вернули их брата в семью, правда назначили хранителем другой девушки. безумно была рада факту, что брата вернули. не смотря на юный возраст, старается брату и сестре заменить мать.
o.5. отношения родная сестра. лучшая подруга.
o.6. дополнительные требования к игроку хорошие посты, активность, флуд(!!) а главное - посещение! не берите роль,если пропадёте!

0

3

http://uploads.ru/i/J/j/N/JjNpC.jpg
o.1.  имя и фамилия персонажа
на ваш выбор
o.2. раса
ведьма
o.3. предполагаемая внешность
carla ossa
o.4. краткая информация о персонаже
основная черта девушки – это оптимизм. не боится быть сама собой, и воспринимает все легко. свои проблемы она старается отталкивать на второй план. иногда она может казать приставучей, но все же её любят. девушке свойственны резкие смены настроения - от бурного веселья к страшной депрессии, и наоборот. она довольно непредсказуема. никогда нельзя наверняка сказать, какую реакцию вызовут у нее ваши слова или действия. спорит когда права, а права она всегда. немного эгоистичная. однако в душе несколько сентиментальна и романтична. периодически бывает честной. любит приключения и проделки, пакости, подставы и тому подобное.  вспыльчивость повышенная, особенно тогда, когда ее задевают «за живое», или что-то запрещают. обиду держать не умеет, не злопамятна.
o.5. отношения
в будущем**
o.6. дополнительные требования к игроку
не имеется

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ltows1opDY1qku4iuo2_500.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
Ayden - Эйден.
фамилия на ваш выбор.
o.2. раса
демон.
o.3. предполагаемая внешность
ben barnes.
*обсуждаемо.
o.4. краткая информация о персонаже
дьявол. настоящий дьявол. хитрый, изворотливый. циничный. не веришь в добро, дружбу, любовь. тебе уже не одна сотня лет, ты мудр, и в то же время так дерзок и юн. лидер, хотя некоторые предпочитают презрительное "выскочка". ты живешь с усмешкой на губах.
сильный, очень сильный. тебя боятся и уважают. ты дикий, эйден. похож на не прирученного зверя.  плавный, невозмутимый - если перед тобою, на твоих глазах, будут пытать человека, и бровью не поведешь. близких это не касается. наверное. откуда мне знать? у тебя нет близких. ни одного. ни родителей, ни братьев, ни сестер. одни демоны вокруг. ты один.
выделяешься среди агрессивных, вспыльчивых собратьев. холодный, испепеляюще холодный. но в то же время - способный свести с ума одним только взглядом, одним жестом. молча. воистину искуситель.
o.5. отношения
все плохо, все беспросветно плохо. я заигралась, попала в очередную переделку, и тебе поручили меня убить. я же вынуждена защищаться. каждую секунду ты можешь появиться передо мной, и это будет последнее, что я увижу. эта охота длится уже несколько недель, и я на пределе. ты же, кажется, неуязвим. неужели все скоро кончится?..
***
я для тебя - просто задание, которое нужно выполнить. но почему, когда ты наконец поймаешь меня в ловушку , а мы это отыграем, я останусь в живых? почему? и почему, оказавшись наедине, без сил, и это тоже хд, мы будем так откровенны друг с другом? и меня больше всего мучает один вопрос - почему я больше не хочу тебя убить?..
***
в общем - сложная романтическая линия, у которой пока что хэппи энд не предвещается. ведь, даже если эти два упрямца, два циничных и эгоистичных нечеловека примут и поймут эту связь, и захотят быть вместе, смогут ли? ведь существуют правила, которые безапелляционно говорят: ведьмы и демоны не могут быть вместе.
o.6. дополнительные требования к игроку
- активность, флудолюбовь, посты - это все, чего я хочу)
ну и, конечно, желание отыграть эту весьма интересную сюжетную линию.

Отредактировано Violet Barnes (2011-10-29 16:43:40)

0

5

http://i42.tinypic.com/2commgz.gif
<3 tumblr

o.1.  имя и фамилия персонажа
STEVEN DAVIDSON | СТИВЕН ДЕВИДСОН
o.2. раса
хранитель
o.3. предполагаемая внешность
paul wesley
o.4. краткая информация о персонаже
информация из акции #1
возраст - 20 лет

родился в Англии, не так уж и давно. у него есть брат, который старше его лишь на год. являлся полной противоположностью своего брата, но увёл его всё-таки на свой путь. с детства рос общительным и любознательным ребёнком. всё время пытался что-нибудь потрогать, понюхать или же попробовать. хотел стать археологом и помогать семье деньгами, так как рос достаточно в бедной семье. верил в любовь на всю жизнь и хотел встретить такую, которая останется в его сердце на всегда. правда обжёгся на этой почве. погиб случайно, когда их дом захватили какие-то бандиты. закрыл телом свою мать. видел, как умирает его брат и поэтому увидев его в виде ангела - несомненно был рад, что они всё-таки остались рядом и будут помогать друг другу.

o.5. отношения
не простые. личный телохранитель. обсудим в лс, после регистрации. 
o.6. дополнительные требования к игроку
активность, хорошие посты и ещё раз активность и активность **
очень жду, буду любить и жаловать **

Отредактировано Isabella Grant (2011-10-28 00:34:32)

0

6

*тумблер моё всё хъ
http://media.tumblr.com/tumblr_lt75llyKIA1r1fgpf.gif

o.1.  имя и фамилия персонажа
William Boleyn | Уильям Болейн.

o.2. раса
Человек.

o.3. предполагаемая внешность
Jake Abel | Джейк Абель(only).

o.4. краткая информация о персонаже
Упрямый, агрессивный, чересчур эмоциональный и слишком высокомерный. С ним просто невозможно находится рядом. Мимолётный взгляд, брошенный в его сторону способен моментально вывести его из себя, а уж если Уильям в гневе – лучше сразу спасаться бегством. Этот парень не постесняется пустить в ход кулаки и преподать всем хороший урок на долгую память.
Наверняка Вы скажете, что он просто самовлюблённый идиот, которых сейчас слишком много, но это не так. Не многие знают, через что ему пришлось пройти. Ведь с виду никогда не скажешь, что этому парню было суждено стать Хранителем после смерти, однако судьба распорядилась иначе. Когда ему было пять лет, родители развелись. Он остался жить с отцом, так как мать его ненавидела, но буквально через два года отца насмерть сбила машина. Билл переехал к больной бабушке и прожил с ней до десяти лет, пока та тоже не скончалась. Он не получал никаких вестей от матери и даже не знал, что с ней, да и ему было всё равно. К сожалению, других родственников у него не было, так что мальчика забрали в приют. А что такое, по своей сути, приют? Сборище всякой мрази и швали, у которых единственной радостью в жизни было поиздеваться над слабыми. Так и прошли все семь лет жизни в этом заведении. Его всё время били, унижали и всячески оскорбляли, и под конец в этом парне не осталось уже ничего светлого. Когда же он поступил в тот же колледж, что и близняшки Диоскур, Болейн без труда привлёк внимание Лилит. В нём было слишком много жестокости и злобы, даже как для обычного человека. Они сразу нашли общий язык, ведь с ней Билл впервые чувствовал себя равным. Через некоторое время Лилит рассказала ему о том, кто она на самом деле, кто её сестра и рассказала о ведьмах и ангелах, не умолчала и о том, что ему было суждено стать Хранителем. Это подстегнуло его ещё больше, ведь если Они так его оценили, то могли позаботиться о нём и помочь тогда, когда он так нуждался в чей-то помощи. Сейчас Билл больше всего хочет стать таким же, как и Лилит, а Диоскур, в свою очередь, всячески ему в этом способствует.

o.5. отношения
Довольно странные. Билл привязан к Лилит, где-то в глубине души даже любит её, Диоскур же, которая в принципе не имеет в своём лексиконе такого страшного слова, сама толком не может объяснить этих отношений. Скорее всего, с её стороны это больше похоже на заботу и опеку. Конечно, если "дела" пойдут хорошо, можем отыграть и что-то большее хдд

o.6. дополнительные требования к игроку
При себе иметь неограниченный запас чувства юмора, ибо без него мы полностью не найдём общий язык. Конечно же, активность и желание посидеть со мной во флуде или поиграть во флэше. Не берите роль на пару дней, потому что роль эта важна для меня и не хотелось бы терять Вас вместе с нею, если Вы окажитесь хорошим человеком загнула хд ладно, Вы и так будете хорошим хд В общем, любить меня и почитать, а в замен получать много графических подарочков в виде мувиком и авиков,  гарантирую много чая с плюшками, хорошее общение и вообще всё будет круто, да хд

Отредактировано Lilith Dioscur (2011-10-28 19:21:11)

+1

7

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ltpptbrBaW1r0kpmro1_r1_500.gif

o.1.  имя и фамилия персонажа
James | Джеймс.
Фамилия на ваш выбор, была бы рада чему-нибудь французскому или же стандартной (но не очень, ага) американщине хд
o.2. раса
Демон.
o.3. предполагаемая внешность
Misha Collins | Миша Коллинз.
o.4. краткая информация о персонаже
Возраст – на вид 30, подлинный - либо неизвестен, либо ставьте такой, какой больше по душе, учитывайте только, что он старше Саммаэль** В Подземном мире ходит много слухов об этом демоне, практически все давно наслышаны о его жестокости, не зря даже его имя обозначает именно это качество, а прозвался он Круделитасом (Crudelitas).  Круд категорически против взглядов Хозяина, он даже готов противиться его власти, однако, ключевое слово здесь – власть. Ведь демон отнюдь не дурак, он прекрасно понимает, что заявлять о своих взглядах, тем более, против самого Хозяина, опасно и может избавить мир от такого прекрасного демона, как он, ну уж нет, ни за какие коврижки об этом никто не узнает, разве что по жуткой пьяни проболтаться Саммаэль, а потом жалеть об этом. 
Ему не занимать мирового спокойствия, упрямства (ну ещё бы, не каждый способен в этом потягаться с Сэм), неумолимости и гордости. Да, известно, что он очень целеустремленный, готов идти по головам, по трупам, если решение принято, значит, оно безотказно и должно быть выполнено. Репутация у мужчины в мире демонов весьма неплохая, его уважают, что немаловажно. Джеймс всегда рад выполнять поручения по поводу убийств ведьм или же вдруг выдается такая перспектива, как переманить кого-нибудь на сторону зла, ему доставляет это удовольствие.
Порой от скуки подрабатывает преподавателем истории в колледже, где учатся близняшки Диоскур. Многие сразу же начинают сплетничать и строить всякие догадки, когда Сэм так запросто начинает общаться с ним и проводить больше времени, но не плевать ли нашей Сэмми на это?! Лилит тоже на неплохой ноте с Джеймсом, но она по большей части постоянно старается подколоть его, съязвить что-либо.
o.5. отношения
Джеймс – один из тех немногих демонов, с которым у Сэм сложились хорошие отношения. Они дружат, вместе проводят время, порой работают, тренируются, шутят, постоянно подкалывают друг друга, ссорятся и спорят, они неразрушимо связаны друг с другом. Наверное, это именно та редкая сочетаемость существ, тот ментальный контакт, которого удается достичь отнюдь не многим. Несомненно, Сэмми доверяет старшему товарищу, с которым знакома уже так давно, это опасно в мире демонов, где каждый готов предать и продать, ну что ж, остается надеяться лишь на то, что Джеймс тоже в какой-то мере дорожит Саммаэль. В будущем возможно нечто большее.
o.6. дополнительные требования к игроку
Адекватность, активность и огроменное*разводит руками* чувство юмора** Я жду персонажа с красивой историей. Интересные и регулярные посты, желание играть куда уж без него хд, а также активность во флуде была бы неплоха, даа^^ Ничего против кросспола не имею. А вообще, главное – найдись** Любовь и общение от меня обеспечены, ага-ага хъ

Отредактировано Sammael Dioscur (2011-11-23 17:37:07)

+1

8

http://media.tumblr.com/tumblr_ltp11hIULD1r252cj.gif
by tumblr

o.1.  имя и фамилия персонажа James Davidson
o.2. раса angel
o.3. предполагаемая внешность chace crawford
o.4. краткая информация о персонаже из акции
характер и биография: родился в Англии, не так уж и давно. есть брат, которого он старше на год. раньше был, как говорится, плохишём. использовал девушек только для того, что бы удовлетворить желание женского тела в постели. был бабником, да ещё и каким. почти каждая девушка школы побывала в постели с ним. изменился после того, как чуть не умер. попал случайно в перестрелку. спас друга, но сам чуть не получил пулю в голову. она пролетела буквально в миллиметре от парня. после этого случая стал относиться к жизни по другому. теперь не было беспорядочных связей, теперь он искал одну и навсегда. стал добрее ко всем, стал общаться с родным братом намного больше. погиб с ним же. пока брат закрывал тело матери, Джеймс закрывал тело маленькой сестры. когда стал ангелом, первым делом поинтересовался что же стало с матерью и сестрой. получив ответ, что они остались живы, стал свыкаться со своим новым назначением. когда его прикрепили к двум сёстрам, сразу же обратил внимание на блондинку. уже год встречается с Ребеккой Харрисон.
o.5. отношения молодой человек + хранитель.
o.6. дополнительные требования к игроку он мне ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен, так как он первый, кого я буду звать на помощь при ранениях. так же нужен безумно для сюжетной линии. обещаю от себя любовь, графику и всё остальное. от вас нужно: хорошие посты(минимум 35 строчек), активность, флуд по возможности. я вас жду, всё остальное напишу в лс.

0


Вы здесь » FRPG secret passion » гостевая » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно